• Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    Lareina SJ
    Sus productos se empaquetan bien, que es lo que necesité. He comprado muchas veces y su servicio me hace feliz.
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    Javier Pérez de Cuellar
    Aixton finaliza el pedido muy rápido, esto es muy útil cuando trabajo con el gobierno.
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    Mohammed Abed, el jefe de la policía.
    Sus datos de cable de fibra óptica son estables, nuestros clientes están muy satisfechos con sus productos y continuaremos cooperando con ellos
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    Sundstrom
    Éste es el mejor proveedor y yo no consigue ningunas denuncias para vender sus productos.
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    - ¿ Qué haces?
    Comencé a comprar cables y equipos de red de Aixton en 2010. Sus productos han ayudado a mi negocio a crecer cada vez más.
Persona de Contactar Ahora : Jason
Número de teléfono : 0086-18588475571
whatsapp : +8618588475571

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN

Lugar de origen CHINA
Nombre de la marca AIXTON
Certificación ISO9001,CE,FCC,ROHS
Número de modelo AXT-CTPLC-8
Cantidad de orden mínima 10PCS
Detalles de empaquetado 1PCS/Plate, 100PCS/Carton
Tiempo de entrega 10-15days
Condiciones de pago T/T, L/C, Western Union
Capacidad de la fuente 50000PCS/month

Éntreme en contacto con gratis las muestras y los vales.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Si usted tiene alguna preocupación, proporcionamos ayuda en línea de 24 horas.

x
Datos del producto
Nombre de producto Divisor SC/APC-UPC del casete Nombre de la marca AIXTON/OEM
Tipo de la fibra G.657A1 unimodal Tipo de la configuración 1x8
Diámetro de la fibra de la entrada-salida los 900μm Pérdida de inserción ≤7.3dB
Pérdida dependiente de la polarización ≤0.2dB Pérdida de vuelta ≥55dB
Alta luz

accesorios de la fibra óptica 2xN

,

accesorios de la fibra óptica 1xN

,

Divisor del PLC del OEM 1 * 16

Descripción de producto

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 0

                                                              El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 1

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN

 

El divisor SC/UPC 1*8 1*16 del PLC modificó el divisor de los accesorios para requisitos particulares de la fibra óptica de 1xN 2xN

 

Descripción

El divisor planar del circuito de la onda luminosa (PLC) es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder

eso se fabrica usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona para distribuir señales ópticas

sede (CO) a las ubicaciones múltiples de la premisa.

 

Características

1. Pérdida de inserción baja

2. PDL bajo

3. Diseño compacto

4. Buena uniformidad de canal a canal

5. Longitud de onda de funcionamiento amplia: A partir de 1260 nanómetro a 1650nm

6. Temperatura de funcionamiento amplia: De -40℃to 85℃

 

Características

Unidad

Valor/funcionamiento

Longitud de onda de funcionamiento

nanómetro

1260 - 1650, otros a petición

Configuración portuaria

-

1x2

1x4

1x8

2x4

2x8

1x16

2x16

1x32

2x32

1x64

2x64

Pérdida de inserción

DB

<>4,0

<>7,3

<>10,5

<>7,6

<>11,0

<>13,7

<>14,4

<>16,9

<>17,5

<>21,0

<>21,0

Uniformidad

DB

<>0,4

<>0,6

<>0,8

<>1,0

<>1,2

<>1,2

<>1,5

<>1,5

<>1,8

<>2,0

<>2,2

PDL

DB

<>0,2

<>0,2

<>0,2

<>0,2

<>0,3

<>0,25

<>0,3

<>0,3

<>0,4

<>0,35

<>0,4

Directividad

DB

>55

Temperatura de funcionamiento

°C

-20 ~ +70

Temperatura de almacenamiento

°C

-40 ~ +85

Max. Power

mW

300

Longitud de la ventaja

m

1, otros a petición

Tipo del paquete

-

Caja, tubo cuadrado con la cinta desnuda, tubo plano con las fibras 900um

 

Dimensión

Casete

milímetro

100x80x10

120x80x18

140x115x18

Sq. Tubo

milímetro

40x4x4

50x4x4

50x7x4

60x7x4

60x12x4

N.A.

Tubo plano

milímetro

50x7x4

60x7x4

60x12x4

80x20x6

N.A.

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 2

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 3

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 4

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 5

 

 

FAQ

El SC UPC modificó el divisor del PLC para requisitos particulares de los accesorios 1 * 16 de la fibra óptica de 1xN 2xN 6

Q1: ¿Cuáles son las ventajas de su precio?
A1: Tenemos nuestra propia fábrica, equipo de la maquinaria del professioanl. Podemos resolver

la ventaja de precio de productos con los mismos parámetros de la calidad, y nosotros prometemos a

alcance un precio de 1%-10% más bajo que el de nuestros pares.
Q2: ¿Cuál es su ventaja de la calidad?
A2: Nosotros estrictamente según el sistema de gestión de la calidad ISO9001, insistiendo

“Bastantes corazones, bastantes metros, rendimiento de alta calidad, alto”. Abastecimiento

nuestros clientes con productos más de alta calidad y servicios.
Q3. ¿Usted apoya marcas modificadas para requisitos particulares?
A3: ¡Sí! Los servicios profesionales del OEM serán acogidos con satisfacción a nosotros. Nuestra fábrica acepta

para hacer el logotipo libre para los pedidos en bloque.
Q4: ¿Cuáles son las ventajas del trabajo con usted?
A4: Los nuevos clientes pueden disfrutar de la acción y de los dividendos de finales de ano anuales de AIXTON, y

clientes cooperativos a largo plazo de la ayuda a actualizar a los agentes globales y a gozar más

precios con descuento.

Deja un mensaje